Олег Мельниченко провел рабочую встречу с представителями Беларуси
– При создании стенда мы решили сделать упор на культурной составляющей региона. Сурский край – родина великих литераторов, художников, режиссеров, актеров. На всю страну и за ее пределами известны наши «Тарханы», в которых свое детство провел Михаил Юрьевич Лермонтов. Кстати, именно он является проводником для всех посетителей по нашему стенду. Проведет гостей из прошлого дворянских усадеб в настоящее высоких технологий, покажет достижения региона, – написал глава региона в своем Telegram-канале.
По словам главы губернатора, с Беларусью у сурского края дружеские отношения, не так давно гости из республики приезжали в Пензенскую область.
– Мы достигли множества договоренностей, продолжаем работу и по уже действующим направлениям, – добавил Олег Мельниченко.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

