Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности
Губернатор пожелал пензенцам мира и согласия
Уважаемые пензенцы!Поздравляю вас с праздником — Днем семьи, любви и верности! Это один из самых молодых праздников в России, но он имеет глубокие исторические корни. В этот торжественный день Православная Церковь чтит память святых Петра и Февронии Муромских. Издавна они почитались на Руси как хранители домашнего очага, образец взаимной преданности и уважения.
В Пензенской области многое делается для укрепления института семьи и брака, эффективной поддержки материнства и детства. Веками формировавшиеся традиции крепкой и дружной семьи должны бережно храниться и приумножаться.
Убежден, что для каждого жителя Сурского края этот торжественный день станет прекрасным поводом уделить больше внимания родным и близким, окружить их вниманием, теплом и заботой!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, мира и согласия!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Об их результатах рассказал Виктор Ерошенко
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Пензенские хоккеисты вошли в шестерку лучших на «Золотой шайбе»
16 команд ПФО боролись за победу на «Золотой шайбе»

