Олег Мельниченко поздравил представителей пензенских студотрядов
Губернатор отметил, что это движение будет только крепнуть
17 февраля в России отмечают День студенческих отрядов. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил представителей пензенских студотрядов с этим праздником.«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов! Движение студотрядов в нашей стране имеет давние славные традиции. Ваши предшественники ударно трудились на масштабных всесоюзных стройках, осваивали целину, строили промышленные предприятия, железнодорожные магистрали, газопроводы, жилые дома и спортивные объекты. Именно здесь их участники приобретали необходимые профессиональные навыки, умение работать в команде, находили друзей и единомышленников. Бесценный опыт ветеранов творчески использует в своей работе молодое поколение.
В сложное время пандемии коронавируса трудно переоценить значение волонтерского движения, которое становится подлинно массовым. Ваша забота о тех, кому необходима действенная помощь и поддержка, работа в колл-центрах и больницах востребована и по достоинству оценена.
Уверен, что волонтерское и студотрядовское движение в дальнейшем будет расширяться, а его созидательный потенциал — расти и крепнуть.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо родного края!» — говорится в поздравлении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только