Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Курбан-байрам
Глава региона считает, что празднование Курбан-байрам будет способствовать утверждению идей мира и созидания
Губернатор Олег Мельниченко поздравил мусульман Сурского края с Курбан-байрам.— Этот священный для всех мусульман праздник вы неизменно встречаете с добрыми и светлыми чувствами. Он знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, призывает к милосердию, состраданию и заботе о ближнем, к помощи старшим, воспитывает уважение к древним духовным традициям, вселяет веру в достойное будущее.
Убежден, что празднование Курбан-байрама будет способствовать утверждению идей мира и созидания, верности семейным традициям, укреплению взаимопонимания между людьми разных национальностей и религиозных взглядов.
В этот торжественный день искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, согласия, удачи во всех делах и начинаниях! — говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Об их результатах рассказал Виктор Ерошенко
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Пензенские хоккеисты вошли в шестерку лучших на «Золотой шайбе»
16 команд ПФО боролись за победу на «Золотой шайбе»

