Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Курбан-байрам
— Этот священный для всех мусульман праздник вы неизменно встречаете с добрыми и светлыми чувствами. Он знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, призывает к милосердию, состраданию и заботе о ближнем, к помощи старшим, воспитывает уважение к древним духовным традициям, вселяет веру в достойное будущее.
Убежден, что празднование Курбан-байрама будет способствовать утверждению идей мира и созидания, верности семейным традициям, укреплению взаимопонимания между людьми разных национальностей и религиозных взглядов.
В этот торжественный день искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, согласия, удачи во всех делах и начинаниях! — говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»