Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Курбан-байрам
Глава региона считает, что празднование Курбан-байрам будет способствовать утверждению идей мира и созидания
Губернатор Олег Мельниченко поздравил мусульман Сурского края с Курбан-байрам.— Этот священный для всех мусульман праздник вы неизменно встречаете с добрыми и светлыми чувствами. Он знаменует завершение паломничества к святыням Ислама, призывает к милосердию, состраданию и заботе о ближнем, к помощи старшим, воспитывает уважение к древним духовным традициям, вселяет веру в достойное будущее.
Убежден, что празднование Курбан-байрама будет способствовать утверждению идей мира и созидания, верности семейным традициям, укреплению взаимопонимания между людьми разных национальностей и религиозных взглядов.
В этот торжественный день искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, согласия, удачи во всех делах и начинаниях! — говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

