Олег Мельниченко поблагодарил жителей за участие в Прямой линии

Губернатор пообещал, что ни одно обращение не останется без внимания

Олег Мельниченко поблагодарил жителей за участие в Прямой линии

Губернатор Олег Мельниченко поблагодарил всех жителей региона, которые задали вопрос на Прямой линии, состоявшейся 15 декабря 2022 года.

— Благодарю каждого, кто прислал свое обращение, рассказал о проблемах, которые требуют решения, — написал глава региона в своем Telegram-канале.

По словам губернатора, на прямую линию поступило большое количество вопросов, касающихся ЖКХ, дорог, водоснабжения, здравоохранения и других сфер жизни. Были и обращения по мерам поддержки мобилизованных граждан и добровольцев, а также их семей. 

Глава региона подчеркнул, что эфирное время не позволило ответить на все вопросы. Однако, каждому обращению присвоили порядковые номера и взяли в работу. 

— Лично проконтролирую, чтобы по всем обращениям были приняты необходимые решения. Ни один вопрос не останется без внимания, — пообещал глава региона.

Кроме того, губернатор добавил, что строительство социально значимых объектов, ремонт дорог в Пензенской области продолжится. В регионе и в дальнейшем будут делать все, чтобы жизнь была комфортной для всех жителей без исключения.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное