Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства
Модератором беседы стал гендиректор компании «СтанкоМашСтрой», руководитель комитета регионального парламента по промышленной политике Олег Кочетков.
Главными темами разговора стали подготовка востребованных на предприятиях специалистов и комплексное развитие территорий, в том числе — в районе Сурского водохранилища.
Также на встрече обсудили создание в Пензе кинокластера для развития регионального кинопроизводства.
«По итогам общения дал ряд поручений. Одно из них — проводить подобные встречи ежеквартально. Будем детальнее рассматривать возможность совместной реализации интересных идей, значимых для Пензенской области», — написал губернатор в своем Телеграм.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов