Олег Мельниченко обратился к пензенцам в День памяти и скорби
— Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики фронтового тыла! Уважаемые пензенцы!
Для нашей страны 22 июня — это День памяти и скорби, незабываемая дата в исторической летописи Отечества. Пролетели года, миновали десятилетия, но никогда не изгладится из благодарной памяти потомков бессмертный подвиг героических воинов и доблестных тружеников фронтового тыла — победителей в самой страшной на Земле войне.
Достойные наследники ратной славы ветеранов — воины Вооруженных Сил России — сегодня успешно осуществляют специальную военную операцию на Украине, решительно противостоят проискам неонацистов. Среди них немало ребят из Пензенской области. Как их деды и прадеды, они подают примеры мужества, стойкости, отваги, патриотизма. Проявляют профессионализм и высокий уровень боевой подготовки. Уверен, что так будет всегда.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, мирного неба над головой! — сказал глава региона.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Более 7 тысяч претендентов, 111 финалистов, 18 победителей и задача уровня разработчиков: как прошел профиль седьмой НТО
Пензенцы завоевали медали турнира по армрестлингу в Саратове
Регион на турнире представляли 7 спортсменов

