Олег Кухарев: Люди охотно голосовали за будущее России
– Состоявшиеся выборы показали единство народа перед лицом внешних угроз. И то, что избиратели всей России и избиратели Пензенской области в таком количестве пришли на выборы и отдали свои голоса за Владимира Владимировича Путина, говорит о поддержке действующей власти. При этом выборы, прошли без эксцессов, по крайней мере в Пензенской области, в спокойной и даже праздничной обстановке. Народ шел на избирательные участки все три дня, временами даже стояли очереди. Люди охотно голосовали за будущее России, за наше общее будущее! – сказал он.
Напомним, в Пензенской области явка составила 82,93%. За Владимира Путина отдали свои голоса 745340 пензенских избирателей, что составило 89,97 %. Выбор в пользу Николая Харитонова сделали 33525 человек, это 4,05%. За Владислава Даванкова проголосовали 20816 человек (2,51%). За Леонида Слуцкого – 19296 избирателей (2,33%).
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Опыт работы с молодежью в Пензенской области назван заслуживающим внимания
О нем членам Совфеда рассказал Олег Мельниченко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

