Николай Аргаткин покидает пост министра лесного хозяйства Пензенской области
Николай Васильевич пожелал успехов новой команде губернатора
Николай Аргаткин покидает пост министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области. Как сообщили в пресс-службе министерства, сегодня, 30 ноября, — его последний рабочий день в этой должности.
— Хочу поблагодарить за честный и добросовестный труд, за поддержку и помощь коллег на протяжении более семи лет совместной работы. Желаю всему дружелюбному коллективу успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья! Успехов новой команде губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева. Надеюсь, новый руководитель не оставит без внимания ранее начатые проекты министерства, и в дальнейшем работа будет продолжена, — сказал Николай Васильевич.
СПРАВКА «ПП»
Николай Васильевич Аргаткин родился 8 апреля 1952 года в с. Долгоруково Мокшанского района.
Закончил Пензенский сельскохозяйственный институт по специальностям «Механизация процессов сельскохозяйственного производства» и «Экономика и управление аграрным производством».
Не раз брался за руководство вновь созданными предприятиями. Его общий трудовой стаж превышает 40 лет.
Имеется более 10 правительственных и ведомственных наград, является заслуженным работником лесного хозяйства Пензенской области.
Читайте также:
Владимир Попков приступил к обязанностям первого вице-мэра Пензы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов
В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
Новость о приезде Александра Шепса в Нижний Ломов оказалась фейком
В городе не проходили съемки мистического шоу
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов