Началась прямая линия губернатора Пензенской области 2023

Олег Мельниченко отвечает на вопросы жителей региона и журналистов

Началась прямая линия губернатора Пензенской области 2023

7 декабря 2023, в 16.30 началась прямая линия губернатора Олега Мельниченко. Она проходит в здании областного драмтеатра, где собрались редакторы и журналисты СМИ региона.
Губернатор отвечает на вопросы, которые жители присылали на прямую линию, а также на те, что были переданы через журналистов.

Наблюдать за трансляцией можно в аккаунтах главы региона в ВК и Ок, в официальном сообществе правительства Пензенской области в ВК, в эфире телеканалов «Экспресс», ГТРК «Пенза» и «Наш Дом».

На прямую линию вопросы начали поступать 20 ноября. На данный момент их поступило более 1700. Основными темами, которые волнуют пензенцев являются ремонт дорог, движение общественного транспорта, работа систем здравоохранения и ЖКХ. Наибольшее количество вопросов поступает из Пензы и Пензенского района.

Как подчеркнул губернатор, на каждое сообщение профильными ведомствами будут даны развернутые ответы.

Первый вопрос касался социальной поддержки семей участников СВО. 

– Мы должны делать все, чтобы поддерживать семьи, члены который участвуют в СВО. Я бывал в ДНР и ЛНР, видел, как ребята исполняют свой долг. Они должны понимать, что дома их семьи поддерживают. Что наша основная задача, – подчеркнул Олег Мельниченко.

Автор: Елена КУЛИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное