На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
В 2025 году в регионе был запущен проект «Лидеры молодёжи 58», который можно назвать стартапом для участия пензенцев в федеральных компаниях Росмолодёжи и других организаций.
Губернатор Олег Мельниченко отметил, что этот формат работы будет продолжен. Продолжится и работа над созданием в Пензенской области ресурсного центра добровольчества. Впервые в этом году пензенские проекты стали победителями Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки и развития добровольчества «Регион добрых дел». По итогам конкурса Росмолодёжь.Гранты финансовую поддержку на 40 миллионов рублей получили 42 проекта из Сурского края.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

