На прямую линию Белозерцева поступило более 1000 обращений

На прямую линию Белозерцева поступило более 1000 обращений

В среду, 28 ноября, состоялась прямая линия губернатора Ивана Белозерцева. Два часа глава региона отвечал на вопросы жителей региона. Всего в адрес Ивана Александровича, по предварительным данным, поступило более 1000 обращений. Отмечается, что все они (за исключением анонимных) будут рассмотрены и все заявители получат письменный ответ.

Самыми популярными способами отправки сообщений на прямую линию стали: письмо по электронной почте и звонок. Отмечается, что 70% обратившихся — представительницы женского пола. 

Главными темами сообщения были вопросы сферы ЖКХ, здравоохранения, экономики и социальной сферы. Обращения были и личные, касающиеся одного человека, и общие, когда просили за весь город или село.

Например, одно из обращений было из поселка Монтажный, просили разобраться почему у местных жителей нет отопления в домах, а платежные квитанции коммунальные службы присылают. Иван Белозерцев распорядился завтра же отправить туда комиссию для выяснения ситуации.

С просьбой сделать ремонт в Белинской больнице обратилась одна из местных жительниц. «Врачи — хорошие, а здание — катастрофа», — пожаловалась она. Губернатор пояснил, что поручил главврачу готовить проектно-сметную документацию на ремонт учреждения здравоохранения. 

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное