Молодогвардейцы выбрали нового лидера
В Пензе состоялась Х отчетно-выборная конференция регионального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
Делегаты из районов и городов области приехали в Пензу выбрать регионального руководителя молодогвардейцев, а также новый состав регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России».
Работа конференции проходила в два этапа. Сначала делегаты приняли участие в работе дискуссионных площадок, на которых обсуждались основные реализуемые молодежные проекты, затем выбирали руководителя регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» на альтернативной основе.
Координационному совету были предложены две кандидатуры для голосования — это и.о руководителя штаба «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Семин и член регионального штаба молодогвардейцев, координатор проекта «WI-FI-Эпидемия» Руслан Кондратьев. Делегаты конференции единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Семина, одобрив его стратегию.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

