Мельниченко выступил с обращением к избирателям

Избранный губернатор поблагодарил жителей Пензенской области за оказанное доверие

Мельниченко выступил с обращением к избирателям

Избранный губернатор Олег Мельниченко обратился к жителям Пензенской области в связи с состоявшимися выборами.

«Уважаемые жители Пензенской области! Дорогие земляки!
В нашем регионе состоялся Единый день голосования. Каждый из вас выразил свое отношение к этому важному политическому событию. И я благодарю всех, кто проявил гражданскую ответственность и принял участие в голосовании.

Уже сегодня можно констатировать, что выборы в Пензенской области прошли штатно и корректно. Основное внимание мы уделяли обеспечению безопасности наших избирателей в условиях пандемии. Все необходимые нормы были выполнены.

Благодарю представителей избирательных комиссий всех уровней за четкую, грамотную работу. Выборы проведены в соответствии с требованиями законодательства. На высоком организационном уровне.

Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку с первых дней моей работы в регионе. Всех тех, кто за область, кто за людей. Кто предпочитает делать, а не говорить.

Перед нами стоят большие задачи. Нам необходим прорыв во всех отраслях экономики и социальной сферы. Переход на новый уровень управления должен обеспечить новое качество региональной власти. Власти, которая будет работать для людей.
Ощущая вашу колоссальную поддержку, верю, что у нас с вами все получится!»

Инаугурация Олега Мельниченко намечена на вторник, 28 сентября.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное