Мельниченко поздравил пензенцев с Днем России и Днем города
— Для всех нас — граждан и патриотов великой страны — день 12 июня олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, преемственность традиций патриотизма, искренней любви к Родине. Мы по праву гордимся многовековой историей Отчизны, ратными и трудовыми подвигами предков.
Продолжает эстафету достижений славных предшественников современное поколение пензенцев. И те позитивные перемены, которые происходят в регионе, — весомый вклад земляков в укрепление экономического потенциала Отечества и родного края, в успешное решение актуальных социальных задач.
Убежден, что вместе мы сумеем выйти на новые рубежи созидательных свершений, сделаем нашу жизнь, жизнь детей и внуков достойной.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях! — говорится в обращении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Никольском районе отремонтировали мост через реку Айва
Трасса соединяет Никольск с административным центром Городищенского района
Вере Фейгиной продлили срок содержания под стражей до 8 декабря
Такое решение принял Ленинский райсуд
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Пензенской области выполнена задача по строительству ФАПов на 2025
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
Пензенцы стали призерами международных соревнований по киокусинкай
Пензенскую область в составе сборной России представляли 13 спортсменов

