Мельниченко обсудил поставку в Пензенскую область белорусских лифтов
Он отметил, что в нашей области до конца 2025 года необходимо заменить порядка 500 лифтов в многоквартирных домах.
— Мы, конечно, заинтересованы в том, чтобы это оборудование было надежным в эксплуатации, — уточнил Олег Мельниченко в ходе деловых переговоров на площадке передового белорусского предприятия.
Губернатор отметил высокое качество лифтов белорусского производства.

«Могилёвлифтмаш» выпускает около 180 базовых моделей лифтов. Среди них – пассажирские, грузовые, больничные, коттеджные. Для наших многоквартирных домов Предприятие уже отправляло свою продукцию в наш регион. В 2021 году установлено 54 белорусских лифта в 12 пензенских многоквартирных домах, в 2022 — 69 лифтов в 21 многоэтажке.
Олег Мельниченко пригласил белорусских коллег посетить наш регион с бизнес-миссией, ознакомиться с работой пензенского жилищно-коммунального хозяйства.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек
В селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетям
Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»