Левин в рамках региональной недели посетил Иссинский район

Левин в рамках региональной недели посетил Иссинский район

Рабочий визит депутат Государственной Думы России от Пензенской области Леонид Левин начал с личного приема жителей района в Иссе.

Иссинцы пришли к своему федеральному депутату с проблемами ремонта участковой больницы, вопросами улучшения работы сети Интернет в отдаленных сельсоветах, компенсаций за коммунальные услуги отдельным категориям граждан, а так же расширения списка специальностей для получения федеральной 25% надбавки к пенсии лицам, проработавшим на селе 30 и более лет.

Все заявители получили подробные личные разъяснения депутата, ряд тем были приняты для детального изучения.

После приема граждан, Леонид Левин, встретился с жителями села Булычево в Доме культуры, где рассказал о своей работе в интересах Пензенской области и Иссинского района, принятых в 2019 году законах и федеральных средствах, направляемых в регион. 

Кроме того, в ходе визита в район, парламентарий посетил районообразующие предприятие иссинский доломитовый карьер (КСМ), где осмотрел производственные мощности и обсудил с руководством предприятия проблемы добычи и реализации важного для дорожной, строительной и сельскохозяйственной отраслей сырья.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное