Левин посетил Белинский район
Визит начался с осмотра центрального парка села Поим, созданного по программе «Комфортная среда». На благоустройство этого парка было привлечено 2,3 млн рублей федеральных средств.
Обязательным пунктом при посещении районов своего округа Леонида Левина является личный прием граждан. В ходе этого визита большинство обращений касались вопросов неудовлетворительной работы интернета и сотовой связи. По части обращений парламентарий предоставил разъяснения на месте, а тема развития села в целом, была полностью раскрыта на большой встрече с жителями Белинского района в Поимском пансионате.
— Правительством утверждена государственная программа комплексного развития сельских территорий. По заявлению премьер-министра Дмитрия Медведева, по запланированным масштабам, это будет еще один нацпроект. Планируется и льготная ипотека, и существенные субсидии регионам, — рассказал Левин.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

