Л. Левин подчеркнул полезность экопроектов региона
Депутат Госдумы принял участие в круглом столе, посвященном Всемирному дню охраны окружающей среды
31 мая депутат Государственной Думы, председатель Комитета ГД по информполитике, технологиям и связи Леонид Левин принял участие в круглом столе по теме «Соблюдение требований природоохранного законодательства на территории Пензенской области». Мероприятие прошло при участии губернатора Ивана Белозерцева в областной библиотеке им М.Ю. Лермонтова.
В своем выступлении Леонид Левин отметил эффективную работу главы региона в сфере экологии и природопользования.
По словам депутата, губернатор ответственно подходит к решению существующих проблем и «серьезно спрашивает с отвечающих за экологическую ситуацию структур».
В завершение выступления Леонид Левин подчеркнул полезность экологических проектов региона, а также необходимость просветительской деятельности и личного участия каждого человека в природоохранной деятельности.
Читайте также:
В Пензе Л. Левин вручил благодарность Госдумы гендиректору АО ПО «Электроприбор»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

