Конкурс на замещение должности главы Пензы состоится 25 января
Принимать документы от кандидатов будут с 29 декабря 2022 года до 18 января 2023 года. Документы необходимо приносить в кабинет №317 в администрацию Пензы. Это нужно делать с 9 до 13 и с 14 до 18 часов.
В конкурсную комиссию войдут 10 человек. Из них пять назначит губернатор, а еще пять — депутаты Гордумы Олег Шаляпин, Юрий Зиновьев, Иван Краснов, Алексей Шуварин и начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Пензы Наталья Ипатова.
Сам конкурс состоится 25 января в 14 часов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Опыт работы с молодежью в Пензенской области назван заслуживающим внимания
О нем членам Совфеда рассказал Олег Мельниченко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

