Комаров и Мельниченко приняли участие в заседании Ассоциации законодателей регионов ПФО
Первым вопросом повестки дня стало совершенствование молодежной политики.
Второй вопрос, который рассмотрели на пленарном заседании, — модернизация и развитие агропромышленного комплекса ПФО. Игорь Комаров отметил, что сельское хозяйство в период пандемии стало одним из секторов российской экономики, продемонстрировавшим свою эффективность.
— Глава государства неоднократно отмечал значительные успехи аграрной отрасли, а также необходимость дополнительных мер поддержки и улучшения условий жизни для миллионов сельских тружеников, для их семей, для тех, кто работает эффективно, добросовестно и с высокой отдачей, — пояснил полпред.
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко подчеркнул, что оба рассматриваемых на заседании вопроса напрямую затрагивают будущее не только регионов ПФО, но и всей России.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса