Иван Белозерцев: «Нужно чаще встречаться с людьми!»

Иван Белозерцев: «Нужно чаще встречаться с людьми!»

В Пензе прошла XVI конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

В новом здании Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоялась XVI внеочередная конференция Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Участники встречи обсудили первоочередные задачи регионального отделения партии, поделились мнениями о проведении предварительного голосования по определению кандидатов для участия в выборах депутатов Законодательного собрания области пятого созыва и выбрали делегатов на XIII съезд «Единой России», который пройдет в Москве 26 мая.

— Мы пережили две важнейшие избирательные компании – выборы в Государственную Думу и выборы Президента, — отметил секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Иван Белозерцев. – В целом область показала хороший результат. Но это не значит, что предстоящие выборы в Законодательное собрание области пройдут легко. Упростилась процедура регистрации политических партий. Уже сейчас подано свыше 150 заявок. А значит, оппонентов у нас будет больше. Нужно работать на опережение оппозиции, которая любой наш самый малый недочет может использовать как дискредитирующий власть.

Иван Александрович добавил, что нужно чаще напоминать людям о том, что хорошего делает партия «Единая Россия».

— Практика показывает, что многие жители Пензы просто не знают о существующих федеральных и региональных программах, например, позволяющих улучшить жилищные условия, — сказал Иван Белозерцев. — Так вот наша с вами функция — доносить до людей эту информацию. Работать нужно так, чтобы граждане увидели в действиях власти реальные изменения к лучшему для себя, для своей семьи, поселка, города…

Также Иван Александрович напомнил, что нужно чаще встречаться с людьми. Чем ближе депутат к народу, чем чаще его видят на улицах и во дворах, тем эффективнее отдача от его работы.

Списки участников праймериз будут сформированы не позднее 20 мая.

СПРАВКА
Предварительное голосование (праймериз) будет проходить с 1 по 20 июня на 18 площадках Пензы и области. В состав списков потенциальных кандидатов в депутаты будут входить 50 процентов членов «Единой России» и 50 процентов представителей общественных организаций и трудовых коллективов, входящий в Общероссийский народный фронт.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное