Иван Белозерцев: Надеюсь, что новый состав Гордумы будет работать еще активнее

Иван Белозерцев: Надеюсь, что новый состав Гордумы будет работать еще активнее

Председатель Заксобра Пензенской области Иван Белозерцев призвал жителей региона отдать свой голос на выборах

В единый день голосования на территории Пензенской области проходят выборы в Гордуму и Собраний представителей городов и районов. Одним из первых проголосовавших стал спикер регионального Законодательного Собрания Иван Белозерцев.

— Я сделал свой выбор. Надеюсь, новый состав Пензенской городской Думы будет еще активнее работать в своих избирательных округах и принимать важные решения, которые позволят улучшить качество жизни пензенцев, — подчеркнул Иван Александрович.

Спикер Заксобра отметил, что на этот раз предвыборная кампания прошла более спокойно: меньше агитации было в средствах массовой информации, а сами кандидаты больше работали непосредственно в избирательных округах.

— Это нормальная позиция, когда кандидаты больше нацелены на общение с людьми — на то, чтобы встречаться с ними, получать наказы избирателей, учитывать их пожелания, — пояснил Иван Белозерцев

Также председатель Заксобра отметил, что в некоторых избирательных округах развернулась нешуточная борьба. Без нарушений не обошлось, но в этом году их стало меньше.

—В целом, культура проведения избирательной кампании в нашем регионе повышается, — отметил спикер.

Иван Белозерцев призвал жителей региона не оставаться в стороне, прийти в избирательный участок и отдать свой голос за одного из кандидатов.

 

Читайте также:

Губернатор Пензенской области проголосовал в 9 часов утра

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное