Иван Атяшкин: «Голосование проходит открыто, легитимно и конкурентно»

Иван Атяшкин: «Голосование проходит открыто, легитимно и конкурентно»

Руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия» побывал на нескольких счетных участках

В воскресенье, 28 мая, руководитель регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Иван Атяшкин побывал на нескольких счетных участках с целью посмотреть, как проходит голосование и насколько активны избиратели.

Иван Атяшкин, сам являющийся участником предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области, отметил, что в процедуре принимает участие порядка 30% молодежи.

— Такой интерес говорит лишь об одном — нам, молодым людям, небезразлично будущее нашего региона. Мы готовы работать на благо нашей малой Родины, совместными усилиями создавать благоприятные и комфортные условия для проживания, — сказал он.

221 счетный участок, которые в Пензенской области открылись в 8.00, будут работать до 20.00. Голосование рейтинговое, любой житель области может проголосовать за одного или нескольких зарегистрированных участников предварительного голосования.

Узнать, где находится избирательный участок, можно на сайте pg.er.ru, а также по телефону «горячей линии» — (8412) 68-71-52.

 

Читайте также:

Пензенский губернатор принял участие в предварительном голосовании

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное