Иван Белозерцев проголосовал на выборах президента РФ

Иван Белозерцев проголосовал на выборах президента РФ

В воскресенье, 18 марта, в РФ проходят выборы президента. Одним из первых свой гражданский долг выполнил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, прибывший на свой участок №61, расположенный в Центре культуры и досуга Пензы к самому открытию.

Организаторы постарались сделать так, чтобы выборы стали для избирателей настоящим праздником. В холле пензенцев встречал песнями местный коллектив, а также приветствовал гостеприимный робот. Работали несколько буфетов.



— На выборы я шел с хорошим настроением. Сегодня важнейший день в жизни каждого в нашей стране. И мы видим, что избиратели России это понимают — на Дальнем Востоке, где участки открылись несколько часов назад, из-за разницы во времени, большая явка. Люди идут целыми семьями. У меня нет сомнений, что жители Пензенской области проявят свою гражданскую активность и придут на выборы, — подчеркнул глава региона. 

Правда, губернатор отметил, что всю ночь переживал из-за того, что шел сильный снег.

— Его, наверное, выпало две месячные нормы. Но коммунальные службы работают с пяти часов утра, и, думаю, в ближайшее время мы очистим улицы и тротуары, — выразил уверенность Иван Белозерцев.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное