Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем учителя

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем учителя

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Этот замечательный праздник — искренняя дань глубокого признания и уважения к благородному труду педагогов.

Сегодня сердце учителя, его самоотверженность как никогда востребованы. Нам необходимы инициативные, талантливые молодые люди, которые готовы в полной мере реализовать свой потенциал — предлагать новые идеи, разрабатывать оригинальные технологии, вносить созидательный вклад в экономический и научный прорыв, в приумножение процветания и славы России.

Именно на вас в немалой степени лежит ответственность за выполнение такой масштабной задачи. И вы прекрасно с ней справляетесь.

Благодаря вам школьники Пензенской области регулярно покоряют вершины всероссийских олимпиад, показывают высокий уровень знаний. Ежегодно наши ребята демонстрируют достойные результаты при сдаче ЕГЭ, школы региона по праву входят в ТОП-500 лучших в Российской Федерации.

В этот торжественный день выражаю особую признательность и благодарность уважаемым ветеранам-педагогам и наставникам, дорогим учителям и преподавателям средних и высших учебных заведений — за профессионализм, энтузиазм и подвижничество, душевную щедрость, за неизменную верность вашей замечательной профессии!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо России и Пензенской области!

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное