Иван Белозерцев поблагодарил пензенцев за поддержку на выборах

Иван Белозерцев поблагодарил пензенцев за поддержку на выборах

14 сентября 2020 года после того, как стали известны предварительные итоги выборов губернатора Пензенской области, лидер голосования Иван Белозерцев поблагодарил жителей региона за оказанную поддержку.

— Ваше доверие для меня — большая ответственность. И я буду оправдывать его честным трудом каждый день и каждую минуту, — заверил Иван Александрович.

Глава региона отметил, что в ходе предвыборной компании проехал все районы области и общался с избирателями, собирал просьбы и предложения о развитии населенных пунктов. По его словам, все они будут проанализированы и взяты в работу правительством Пензенской области и муниципальными образованиями. Будут учтены и конструктивные предложения всех кандидатов в губернаторы.

— Общая задача для всех органов власти — это повышение качества жизни наших граждан. И над ее решением мы будем активно работать ближайшие годы, — сказал губернатор.

Создание будущего Сурского края, комфортного и безопасного, в котором каждый из жителей с уверенностью смотрит в завтрашний день, как отметил Иван Белозерцев, возможно при содействии власти и общества.

— От всего сердца желаю всем вам здоровья, благополучия, семейного тепла и успехов на благо Пензенской области. Огромное спасибо за доверие! — обратился он к жителям региона.

По предварительным данным на утро 14 сентября 2020 года, Иван Белозерцев набрал на выборах 78,72% голосов избирателей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Благодарю вас за поддержку, которую вы оказали мне на выборах губернатора Пензенской области. Ваше доверие для меня – большая ответственность. И я буду оправдывать его честным трудом каждый день и каждую минуту. В ходе предвыборной кампании я проехал все районы Пензенской области, и в каждом общался с избирателями, собирая все просьбы и предложения о развитии конкретных территорий и всего региона в целом. Все они будут проанализированы и взяты в работу правительством Пензенской области и муниципальными образованиями. Также будут учтены конструктивные предложения всех кандидатов в губернаторы. Общая задача для всех органов власти – это повышение качества жизни наших граждан. И над ее решением мы будем активно работать ближайшие годы. Уважаемые жители Пензенской области! Я благодарен вам за любовь к родному региону. Именно с вами сегодня мы вместе создаем будущее Сурского края – комфортное и безопасное, в котором каждый его житель с уверенностью смотрит в завтрашний день. От всего сердца желаю всем вам здоровья, благополучия, семейного тепла и успехов на благо Пензенской области.

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное