Игорь Руденский зарегистрировался в социальных сетях

Обратится к нему можно в ВК, ОК и Instagram

Игорь Руденский зарегистрировался в социальных сетях

Известный в Пензенской области политик и предприниматель выбрал соцсети как наиболее актуальный на сегодняшний день способ общения с гражданами.

— Для меня очень важно быть на прямой связи с жителями Пензенской области. Я лично и мои помощники будем рады ответить на ваши вопросы и предложения, — обратился Руденский к подписчикам «Одноклассников», «ВКонтакте» и сети Instagram.

Игорь Руденский — депутат Государственной Думы III – VI (1999 – 2016 годы). Представлял Пензенскую область. Участвовал в качестве соавтора в разработке и продвижении многих законопроектов. В том числе — по налоговому и бюджетному законодательству, аграрной политике, земельным отношениям, строительству.

На предварительном голосовании партии, которое в Пензенской области проходило с 24 по 30 мая в электронном виде, Игорь Руденский стал победителем по одномандатному избирательному округу №146. Округ охватывает Первомайский и Ленинский районы города Пензы, а также город Кузнецк; Городищенский, Камешкирский, Колышлейский, Кузнецкий, Лопатинский, Лунинский, Малосердобинский, Неверкинский, Никольский, Пензенский, Сердобский, Сосновоборский и Шемышейский районы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное