Губернатор возобновил общение в блоге
Глава региона пригласил жителей области к дискуссии на тему защиты интересов граждан.
Личный блог Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева возобновил свою работу.
— В очередной публикации в «Живом Журнале» глава региона пригласил жителей области к дискуссии на тему защиты интересов граждан, — рассказали в правительстве.
«На мой взгляд, 2011 год должен стать годом защиты интересов жителя Пензенской области. Прежде всего, от безразличия и цинизма чиновничества. Важную роль в реализации данного проекта должна сыграть работа городских и районных газет, сориентированная на помощь людям», — говорится в сообщении Василия Бочкарева.
Губернатор уверен, что подобная работа покажет реальную деятельность (либо бездеятельность) государственных и муниципальных гражданских служащих, а также повысит доверие граждан к печатным средствам массовой информации.
Блог губернатора Пензенской области Василия Бочкарева доступен по адресу blog-bochkarev.livejournal.com.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября