Губернатор Василий Бочкарев провел встречу с директором известного строительного холдинга
Говорили о развитии жилищной инфраструктуры в Пензенской области
В рамках рабочей поездки в Москву глава региона Василий Бочкарев провел встречу с директором крупнейшей в России промышленно-строительной группы компаний «СУ-155» Михаилом Балакиным.
Во время переговоров стороны обсудили проблемы и перспективы модернизации строительного отрасли и темы, связанные с реализацией социально значимых проектов в сфере регионального градостроительства.
— В частности, на переговорах шла речь о развитии жилищной инфраструктуры Пензенской области с использованием потенциала местного комплекса строительной индустрии, — пояснили в пресс-службе правительства Пензенской области.
СПРАВКА
«СУ-155» — это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с замкнутым производственным циклом. В состав ГК «СУ-155» входит 85 промышленных предприятий и строительных организаций. Сегодня ГК «СУ-155» работает в 50-и городах России, СНГ и Европы, где трудится около 40 тыс. человек.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

