Губернатор Василий Бочкарев провел переговоры с замминистра промышленности и торговли РФ Юрием Слюсарем

Губернатор Василий Бочкарев провел переговоры с замминистра промышленности и торговли РФ Юрием Слюсарем

Рабочая встреча прошла в пятницу, 20 сентября

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел рабочую встречу с заместителем министра промышленности и торговли Российской Федерации Юрием Слюсарем.
В рамках переговоров стороны обсудили вопросы комплексного развития радиоэлектронной промышленности, и в частности, перспективы применения радиоэлектронных технологий для реализации  инновационных социально значимых  проектов в условиях динамично развивающего экономического рынка.

Также в ходе встречи были затронуты темы, связанные с увеличением доли финансирования региональных предприятий, специализирующихся на выпуске радиоэлектронной продукции за счет участие предприятий в федеральных программах.

Кроме того, Василий Бочкарев и Юрий Слюсарь акцентировали внимание на перспективах двустороннего сотрудничества по созданию и развитию на территории Пензенской области производств, специализирующихся на выпуске авиатренажеров.

Накануне переговоров с Губернатором Василием Бочкаревым Юрий Слюсарь ознакомился с работой одного из ведущих предприятий России по изготовлению и поставке средств телекоммуникации и связи специального назначения ОАО «ПО «Электроприбор».
Также Юрий Слюсарь посетит пензенский радиозавод и научно-производственное предприятие «Рубин».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное