Губернатор проводит личные приемы граждан в Пензе
30 ноября он встретился с жителями в администрации Железнодорожного района.
Губернатор Пензенской области продолжает личные приемы граждан. Глава региона уже побывал во всех районах области (в некоторых и не раз), где смог пообщаться с местным населением. Сегодня, 30 ноября, Василий Бочкарев встретился с жителями областного центра. Прием граждан проходил в администрации Железнодорожного района Пензы.
Как пояснили в правительстве региона, свои вопросы губернатору смогут задать более 70 человек. По данным пресс-центра, на 12.00 среды к Василию Бочкареву уже обратилось 25 граждан. В основном население волнуют коммунальные проблемы (например, отсутствие горячего водоснабжения), вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, долевого жилищного строительства.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября