Губернатор поздравил пензенцев с Днем Победы
— Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Победы!
В эти светлые майские дни все мы испытываем чувство гордости за славных воинов–освободителей. Бессмертный подвиг, который совершили 65 лет назад солдаты Великой Отечественной и героические труженики тыла, вечно будет служить ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа.
В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью всех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.
Искренней благодарности достойны самоотверженные труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.
И в послевоенные годы на плечи ветеранов легла тяжелая ноша – поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство. Благодаря самоотверженному труду старшего поколения наша Родина стала одной из ведущих держав мира.
Выражаю вам, дорогие защитники Отечества, всему поколению наших отцов и матерей, которые дали нам возможность жить и трудиться на свободной земле, искреннюю признательность. Спасибо вам! Низкий земной поклон!
Убежден, что ваши внуки и правнуки с гордостью сберегут благодарную память о героях великой войны.
От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо родного края и нашей Великой Родины!, — сообщается на сайте регионального правительства.
gfi.gov12.ru/newsline-detail.htm?news_start=160&newnews_start=160
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

