Губернатор вручил государственные награды 38 пензенцам

Губернатор вручил государственные награды 38 пензенцам

Сегодня, 28 апреля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вручил государственные награды лучшим работникам сельского хозяйства, промышленности, науки, культуры и здравоохранения. Церемония традиционно прошла в Пилястровом зале Губернаторского дома. 

— Каждый из вас на своем поле деятельности очень много сделал для Пензенской области, благодаря вашему труду регион стабильно развивается, сохраняя положительную динамику в экономике и социальной сфере, — с такими словами обратился он к собравшимся. — Хочу от души поздравить вас с заслуженными наградами, поклониться за ваш труд, пожелать здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей деятельности! 

В ходе церемонии награждения 38 пензенцев были удостоены благодарностей президента Российской Федерации и полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, орденов и почетных званий, почетных знаков, грамот и благодарностей губернатора Пензенской области. 

— Это высокая оценка труда всех работников нашего хозяйства! — сказал Петр Степанюк, председатель ТНВ имени Димитрова, награжденный орденом «За заслуги перед Пензенской областью» II степени. И добавил, обращаясь к губернатору: 

— Уважаемый Иван Александрович, вы с большой заботой относитесь к отрасли сельского хозяйства, знаете все наши проблемы, все трудности и успешно помогаете нам их решать. Поэтому мы просто не имеем права работать плохо, подвести вас. 



Ну а сотрудникам «Пензенской правды» было особенно приятно узнать, что нашему главному редактору Павлу Шишкину присвоено звание «Заслуженный работник культуры Пензенской области». От души поздравляем Павла Вячеславовича с высокой наградой, желаем ему всего самого наилучшего, успехов на журналистском и редакторском поприще! 

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное