Губернатор отвечает на вопросы жителей Пензенской области в прямом эфире

Губернатор отвечает на вопросы жителей Пензенской области в прямом эфире

Сегодня, 10 февраля 2020 года, в 9.00 началась прямая линия губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с пользователями соцсети «ВКонтакте».  В режиме реального времени глава региона на странице аккаунта «Пензенская область» отвечает на вопросы подписчиков. Предварительно было оставлено более 400 сообщений. Правда, часть из них — это комментарии по озвученным проблемам представителей различных ведомств и администраций, которые также включились в работу с обращениями.

Кстати, один из вопросов, которые уже успел прокомментировать Иван Александрович, касается доступности информации о контактах представителей власти. Так, один из пользователей заметил, что на досках с информацией в многоэтажках указаны номера телефонов управляющей компании, электриков, сантехников и т.п. Неплохо было бы этот список дополнить контактами депутата, ответственного за данный округ.

— Это правильно, депутатов избирают в том числе для того, чтобы работали с населением. Несколько лет назад, когда я был главой города, мы создали сайт со специальным разделом. Можно было в нем указать свой адрес и сразу узнать фамилию депутата. Я проверю, как сейчас работает этот сайт. Но и озвученнное предложение уместно, — уверен губернатор.

Глава региона пообещал донести эту инициативу до ответственных лиц.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное