Генсовет «ЕР» поддержал выдвижение Белозерцева на второй срок
Темой повестки дня стало выдвижение кандидатов от партии на выборы высших должностных лиц субъектов РФ. Было выдвинуто пять кандидатур, в том числе кандидатура пензенского губернатора Ивана Белозерцева.
Перед президиумом партии в онлайн режиме выступил Иван Белозерцев, где обозначил основные направления своей деятельности и отметил, что они во многом основаны на задачах, которые поставил перед регионом 11 июня 2020 года Президент России Владимир Путин.
Он заявил, что будет продолжена реализация региональных проектов во взаимодействии с партией «Единая Россия» — в частности, по ремонту сельских школ и домов культуры по программе «Развитие сельских территорий».
— За два года мы отремонтировали более 70 сельских школ, чтобы создать нормальные условия для обучения детей. Общаясь с людьми, мы услышали запрос на ремонт сельских домов культуры. Не стали ждать федеральных программ и создали свою собственную, региональную, выделили средства и приступили к ремонту, — отметил Иван Александрович.
Также рассказал глава региона и про инвестиции в развитие сельских территорий, поддержку врачей, которым в 2020 году выделят 100 квартир, ремонт и строительство спортивных объектов.
В поддержку Ивана Белозерцева выступила член президиума Генерального совета партии, руководитель проекта «Квартал Луи» Мария Львова-Белова.
— С Иваном Александровичем мы работаем очень давно. Это не просто мой губернатор, это человек, с которым реализовалась основная часть моих проектов, с которым мы решаем любые задачи, связанные с развитием некоммерческого сектора, социальной сферы, — сказала Мария Львова-Белова.
Президиум Генсовета «Единой России» рекомендовал региональному отделению партии выдвинуть кандидатуру Ивана Белозерцева на губернаторских выборах.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
 
                        Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса 
                        В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы 
                        Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
 
                        Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров 
                        Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок 
                        Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса 
                
 
                     
                     
                     
                     
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        