Е. Рыжов сменил В. Бочкарева на посту гендиректора «АИК»
Сегодня его первый рабочий день в этой должности
Генеральным директором ОАО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» назначен Евгений Рыжов. Он сменил на этом посту Вениамина Бочкарева.
Как сообщили региональном департаменте госимущества, сегодня, 3 декабря, — первый рабочий день Евгения Анатольевича в этой должности.
Напомним, Евгений Рыжов, являющийся почетным строителем России, с 1999 года работал в мэрии. До недавнего времени он занимал должность первого заместителя главы городской администрации по земельным и градостроительным вопросам, но в апреле этого года «ушел на заслуженный отдых».
Читайте также:
И. Белозерцев принял участие в «Деловом завтраке» Минтранса РФ
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

