Депутаты Госдумы встретились с участниками предварительного голосования

Депутаты Госдумы встретились с участниками предварительного голосования

На сегодняшний день оргкомитет зарегистрировал 50 кандидатов

30 марта депутаты фракции «Единая Россия» Государственной Думы Сергей Есяков и Иван Фирюлин в рамках региональной недели провели встречу с участниками предварительного голосования.

С приветственным словом выступил Иван Фирюлин. В прошлом году он принял участие в процедуре предварительного голосования по формированию партийного списка кандидатов в депутаты федерального парламента. Сегодня он депутат Госдумы седьмого созыва.

— Проводить процедуру предварительного голосования, на мой взгляд, важно и нужно», — сказал он. — У избирателей появляется возможность воочию оценить кандидата и его задачи, которые он ставит перед собой и как собирается их решать.

Иван Фирюлин подчеркнул, что во время публичных выступлений на дебатах каждый кандидат должен быть предельно открытым, озвучивать в рамках заданной темы все то, что считает нужным и при этом не бояться предлагать свои решения той или иной проблемы.

— Уметь излагать свои мысли в крайне сжатое время — это искусство, — сказал в своем выступлении Сергей Есяков. — Во время участия в предварительном голосовании этому реально можно научиться. Кроме того, эта процедура позволяет выявить лидеров.

Как отметили участники предварительного голосования, они настроены на серьезную работу и приложат к этому максимум усилий.

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель исполкома Юрий Дворянинов проинформировал, что на сегодняшний день оргкомитет зарегистрировал 50 участников, выдвинулись 60 человек.

Прием заявлений от желающих участвовать в предварительном голосовании продлится до 27 апреля.

 

Читайте также:

Иван Фирюлин: Хотите изменить жизнь к лучшему — начните с себя

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное