Депутат Ольга Чистякова: Долг каждого пензенца – выразить свою позицию
В Пензе проходят выборы депутатов в Гордуму
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Чистякова проголосовала на выборах депутатов Гордумы VIII созыва в субботу, 7 сентября 2024.– С 6 по 8 сентября проходят выборы депутатов Пензенской городской думы восьмого созыва. Считаю, что долг каждого жителя нашего города – выразить свою позицию и отдать свой голос за того кандидата, которому доверяешь.
От качественной работы народных избранников напрямую зависит благоустройство, экономическое и социальное развитие города. Сделать выводы, принять правильное решение можно, основываясь на итогах масштабной избирательной кампании. Уверена, что те, кто активно проявил себя на этапе перед выборами, будут и дальше стремиться к созданию комфортной городской среды.
Я свой выбор уже сделала.
Как сообщил председатель Пензенской областной избирательной комиссии Александр Синюков, по данным на 20 часов 6 сентября 2024 года, на избирательных участках Пензы за кандидатов в Пензенскую городскую Думу проголосовало 55 390 человек. Это более 14 процентов от общего числа граждан, внесенных в списки избирателей.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

