Депутат Ольга Чистякова: Долг каждого пензенца – выразить свою позицию
– С 6 по 8 сентября проходят выборы депутатов Пензенской городской думы восьмого созыва. Считаю, что долг каждого жителя нашего города – выразить свою позицию и отдать свой голос за того кандидата, которому доверяешь.
От качественной работы народных избранников напрямую зависит благоустройство, экономическое и социальное развитие города. Сделать выводы, принять правильное решение можно, основываясь на итогах масштабной избирательной кампании. Уверена, что те, кто активно проявил себя на этапе перед выборами, будут и дальше стремиться к созданию комфортной городской среды.
Я свой выбор уже сделала.
Как сообщил председатель Пензенской областной избирательной комиссии Александр Синюков, по данным на 20 часов 6 сентября 2024 года, на избирательных участках Пензы за кандидатов в Пензенскую городскую Думу проголосовало 55 390 человек. Это более 14 процентов от общего числа граждан, внесенных в списки избирателей.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Сердобске прошел первый форум по демографии
В его рамках организовали круглые столы, встречи с молодежью и семьями
Группа Odnono споет песни на вымышленных языках на пензенском фестивале
Это самобытный музыкальный коллектив из Москвы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
В Зелёном Марафоне Сбера в Пензе приняли участие более 1,5 тысяч жителей и гостей города
Несколько сотен человек пришли на забег 4,2