Депутат ГД Леонид Левин посетил Каменский район

Депутат ГД Леонид Левин посетил Каменский район

Визит избранного от Лермонтовского округа Пензенской области депутата, начался с посещения недавно модернизированного предприятия «Белинсксельмаш». В ходе осмотра цехов Леонид Левин ознакомился с произошедшими в цехах изменениями и пообщался с трудовым коллективом. 

В администрации Каменского района Левин провел прием граждан. Местные жители обратились с вопросами, возникающими при применении контрольно-кассовой техники для уличной торговли, наказами по расширению списка специальностей для пенсионного обеспечения лиц, проработавших на селе свыше 30 лет и не только.

— Все заявленные жителями проблемы были приняты депутатом Госдумы России для детального изучения, — заверили в аппарате депутата.

На встрече депутатами, общественниками и предпринимателями Леонид Левин рассказал о законах принятых Государственной Думой в ходе весенней сессии, о проводимой работе в интересах Пензенской области и Каменского района.

Горячую дискуссию вызвал вопрос перехода на четырехдневную рабочую неделю. Отвечая на вопросы каменцев, парламентарий отметил: 

— Необходимо спросить у людей. Зачем конкретно нужна четырехдневная рабочая неделя? Не повлечет ли это снижение заработной платы? Например, сегодня на «Белинсксельмаше» рабочие мне прямо сказали, что у них эти предложения вызывают тревогу.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное