Благодарность от Михаила Бабича
Полпред Президента направил благодарственное письмо губернатору Пензенской области Василию Бочкареву.
На имя губернатора Пензенской области Василия Бочкарева поступило благодарственное письмо за подписью полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.
«Позвольте выразить Вам благодарность за большой личный вклад в подготовку и проведение заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, состоявшегося 29 июня 2012 года в городе Пензе», — обратился Михаил Бабич к Василию Бочкареву.
«Надеюсь, что высокий уровень взаимодействия, достигнутый в ходе подготовки и проведения указанного мероприятия, позволит и в дальнейшем успешно решать совместные задачи», — подчеркнул Михаил Бабич.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе
Существенно сократилось количество обращений по теме транспорта
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

