Биография Юрия Калабина — главы УФНС по Пензенской области
Как сообщается на официальном сайте Управления, Юрий Калабин родился 27 октября 1972 года в Саратове. В 1997-м окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит» (в настоящее время — Социально-экономический институт СГТУ им. Гагарина). В том же году поступил на госслужбу.
С 2001 года: начальник ИМНС России по Ртищевскому району Саратовской области, начальник ИМНС России № 5 по Саратовской области, замруководителя Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области.
На должность главы УФНС по Пензенской области Юрий Калабин был назначен в 2013 году.
13 апреля стало известно, что правоохранители задержали Юрия Калабина. Подробностей этого дела пока нет.
Накануне стало известно, что городская администрация расторгла контракт с вице-мэром Пензы Германом Дорофеевым.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
19 октября 2025 года отмечается День работников дорожного хозяйства в России
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года