Белозерцев: Труд журналиста важен и ответственен

Белозерцев: Труд журналиста важен и ответственен

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников сферы с Днем российской печати 2020. Праздничная дата отмечается в понедельник, 13 января:

— От петровских «Ведомостей» до современных газет и иллюстрированных журналов, интернет-изданий, внедрение инновационных технологий в полиграфию — вот славный путь отечественной печати, пройденный за три столетия.

Труд журналиста важен и ответственен, вы обладаете огромным влиянием на общественное мнение, ведь вам доверено одно из самых мощных орудий — печатное слово. 

Оперативная, всегда правдивая информация о социально значимых событиях, происходящих в стране и регионе, публикация серьезных аналитических и проблемных материалов – основа достигнутых успехов лучших представителей пензенской журналистики. Признание читателей – основной показатель вашей плодотворной деятельности, ее общественная значимость — несомненна.

Искренней признательности заслуживаете вы за продвижение положительного имиджа Сурского края, достойный вклад в популяризацию его богатейшего историко-культурного наследия.  А рубрика «А мы из Пензы!», посвященная делам и свершениям земляков, по праву стала одной из самых популярных и любимых  у читателей. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, вдохновения и новых творческих успехов, удачи во всех делах и начинаниях!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное