Белозерцев рассказал об особо ценных моментах жизни

Белозерцев рассказал об особо ценных моментах жизни

Сегодня, 15 декабря 2019 года, губернатор Иван Белозерцев поздравил с юбилеем пензячку Анну Макарову, которой исполнилось сто лет.

— Есть в жизни особо ценные моменты, — так охарактеризовал сегодняшнее утро глава региона на своих страницах в соцсетях.

Поздравительная миссия Ивана Белозерцева оказалась очень приятной и почетной, ведь на таких людях, как юбилярша, по словам губернатора, все и держится.

юб2.jpg

Анна Владимировна родилась в селе Нагорная Пелетьма Лунинского района. Во время Великой Отечественной войны и до 1969 года работала в родном колхозе учетчицей. Вечерами занималась грамотой с односельчанами. Затем она стала заведующей сельским детским садом, где и трудилось до 1974 года, когда вышла на пенсию. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, общий трудовой стаж ветерана превышает 40 лет.

— По вашей биографии можно изучать историю XX века. Жизнь ваша наполнена великим трудом. От всей души поздравляю вас с юбилеем! Желаю долгих-долгих лет жизни, — обратился Иван Александрович к виновнице торжества.

В праздничный день не обошлось без цветов, подарков, вручения почетного знака «Во славу земли Пензенской» и поздравительной телеграммы от президента РФ Владимира Путина. Но самое главное — это внимание близких.

— Замечательная семья: дети, четверо внуков, четверо правнуков, четверо праправнуков. Почти все в этот необыкновенный день рядом с Анной Владимировной, — подчеркнул в соцсетях Иван Белозерцев.

Отметим, что поздравлять юбиляршу губернатор отправился прямо с самолета — накануне он провел в Москве встречу с земляками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть в жизни особо ценные моменты. Сегодня утром прямо с самолета поехал в гости, чтобы поздравить с юбилеем Анну Владимировну Макарову. Ей сегодня, друзья, 100 лет!!!???????????????? Конечно, цветы, подарки, почетный знак «Во славу земли Пензенской», но самое главное – слова благодарности и внимание. На таких женщинах, как Анна Владимировна, все и держится. Замечательная семья: дети, четверо внуков, четверо правнуков, четверо праправнуков. Почти все в этот необыкновенный день рядом с Анной Владимировной. #юбилей #100лет #Пенза #семья #особыеценности

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)



Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное