Белозерцев проинформировал о договоренностях с делегацией Республики Беларусь
— Запланирована поставка оборудования для двух нефтехимических предприятий. Прошу профильное министерство и правительство обеспечить сопровождение данного проекта, — поручил он.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Иван Белозерцев также сообщил о том, что достигнута договоренность по созданию линии мясопереработки, а также намечены планы по производству белорусского мороженного в Пензенской области.
— Есть интерес белорусских предприятий к сотрудничеству с Пензенской областью в сфере производства автотехники, в первую очередь сельскохозяйственной, а также в области обеспечения работы жилищно-коммунального хозяйства, — пояснил глава региона, добавив, что необходимо проработать вопрос и о возможности поставок в лизинг автобусов большой вместимости для обеспечения пассажирских перевозок на территории города Пензы. — Надо посмотреть, насколько это для нас выгодно. В любом случае парк автобусов большой вместимости на территории областного центра надо обновлять.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

