Белозерцев поздравил пензенцев с Днем строителя
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем строителя!
Ваша профессия — одна из самых востребованных и уважаемых в обществе. Вы возводите современные промышленные предприятия и прекрасные жилые комплексы, детские сады, школы, учреждения культуры и социальной сферы, спортивные сооружения.
В настоящее время перед вами стоят масштабные задачи по строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры, внедрению в практику инновационных технологий, перспективных конструкторских разработок. От успешного решения этих стратегических вопросов во многом зависит достижение стратегической цели — повышение качества жизни людей.
Выражая вам в этот торжественный день искреннюю признательность за добросовестный созидательный труд, уверен, что труженики отрасли сумеют обеспечить дальнейшее динамичное развитие социально-экономического потенциала России, будут и впредь самоотверженно работать на благо страны и ее граждан!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности!
Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков обсудил проблемные вопросы на встрече с пензенцами
Ключевыми темами обращений стали проблемы благоустройства
Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
Пензячка потеряла 2,4 млн рублей из-за интернет-знакомства
Мошенник действовал по классической схеме
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке

