Белозерцев посетил пензенский фестиваль «Сезон уДачи»
В частности, Ивана Александровича заинтересовала продукция ГК «Титан» — долговечных резиновых покрытий для открытых площадок (спортивных и детских).
Также он оценил продукцию предприятия «Пенза-Восток-Сервис» и магазина «Зеленый дом», пообщался с главой личного подсобного хозяйства из Башмаковского района.
— Пензенская продукция пользуется большим спросом у пензенских садоводов-любителей. С открытием нового сельскохозяйственного сезона дачники проявляют большой интерес к фестивалю, это радует, — сказал Белозерцев после осмотра.
На ярмарке можно было приобрести также местную сельхозпродукцию, саженцы, семенной материал, садовую мебель и утварь.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Об их результатах рассказал Виктор Ерошенко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Жители Каменки приняли участие в оздоровительной акции
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

