Белозерцев: Нет ничего вкуснее и слаще яблок из родительского сада

Белозерцев: Нет ничего вкуснее и слаще яблок из родительского сада

В свой день рождения, 15 сентября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поделился личными воспоминаниями. В своем Инстаграм он опубликовал видео, в котором рассказал о доме своих родителей, школе, детстве.

— Дом моих родителей, мой родной дом в селе Бараново Орловской области стоит у церкви. Каждый уголок в нем — это ценнейшие воспоминания. А как много связано с сельской школой, в которой я учился. И нет ничего вкуснее и слаще яблок из родительского сада.., —  пишет Иван Белозерцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дом моих родителей, мой родной дом в селе Бараново Орловской области стоит у церкви. Каждый уголок в нем - это ценнейшие воспоминания. А как много связано с сельской школой, в которой я учился. И нет ничего вкуснее и слаще яблок из родительского сада... #малаяродина #Орловскаяобласть #Бараново #Ливенскийрайон #родительскийдом #детство #воспоминания #моясельскаяшкола

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Напомним, что 25 мая 2015 года указом Президента РФ № 264 Иван Белозерцев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области. 13 сентября (кстати, накануне своего дня рождения) избран губернатором Пензенской области, а 21 сентября 2015 года он официально вступил в эту должность. Инаугурация прошла в большом зале драмтеатра.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное