Белозерцев дал старт флешмобу #всебудетхорошо

Белозерцев дал старт флешмобу #всебудетхорошо

В воскресенье, 22 марта 2020, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев дал старт флешмобу #всебудетхорошо. Об этом глава региона сообщил на своих страницах в ВК и Instagram. 

— Присоединяюсь сегодня к флешмобу #всебудетхорошо и даю ему старт в нашем регионе. Публикуйте фотографии с улыбками в поддержку тех, кто борется: пациентов; врачей и медицинских сестер; тех, кто находится на самоизоляции, — написал Иван Александрович. 

Губернатор отметил, что «в сложной ситуации, в которой оказался весь мир, это важно — помогать друг другу и поддерживать, не распространяя слухи и домыслы, соблюдая необходимые меры профилактики и ограничения».

Иван Белозерцев напомнил, что он открыт для абсолютно любых вопросов, как и всегда, и добавил, что новых случаев заболевания коронавирусом по данным на 22 марта не выявлено.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Присоединяюсь сегодня к флешмобу #всебудетхорошо и даю ему старт в нашем регионе. Публикуйте фотографии с улыбками в поддержку тех, кто борется: пациентов; врачей и медицинских сестер; тех, кто находится на самоизоляции. В сложной ситуации, в которой оказался весь мир, это важно — помогать друг другу и поддерживать, не распространяя слухи и домыслы, соблюдая необходимые меры профилактики и ограничения. Я открыт для абсолютно любых вопросов, как и всегда. Новых случаев заболевания на сегодня не выявлено. . . . #воВсе32 #всебудетхорошо #Пенза #Пензенскаяобласть #поддержка #стопкоронавирус

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное