Белозерцев дал поручения по итогам ПМЭФ-2019
Алексея Качана он представил как опытного человека, почти 10 лет проработавшего в областном военкомате, а также несколько месяцев в министерстве экономики.
— Задач много, думаю вы справитесь с работой, — сказал глава региона.
Также в ходе совещания губернатор дал ряд поручений по итогам международного экономического форума в Санкт-Петербурге.
В частности, о планах заключения договора с компанией «Новапорт Холдинг». Есть предварительная договоренность, о том, что если она войдет в инвестиционный проект по строительству нового аэровокзала, то появится возможность увеличить количество направлений авиаперевозок из Пензенской области.
— Куда приходит эта компания, количество направлений увеличивается в три, а то и в пять раз. Главное, чтобы мы могли создать условия для граждан, — подчеркнул губернатор, поручив ответственным лицам активнее включится в работу с компанией.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

